Schrift: A A+ A++ | Kontrast
Beitrag vom 09.03.2017 09:44 Alter: 19 days

Bewährtes Rektorat wiederbestellt

Neue Amtsperiode von 1.10.2017 - 30.9.2022

Mit 6.3.2017 wurde das bestehende Rektorat von Diözesanbischof Dr. Manfred Scheuer wiederbestellt. Es setzt sich zusammen aus Rektor Mag. Franz Keplinger, Vizerektorin Mag. Berta Leeb und Vizerektor Mag. Dr. Alfred Klampfer. Die neue Amtsperiode beginnt mit 1.10.2017.

Berichte:

Kirchenzeitung

Volksblatt

OÖN

Homepage Diözese